9路[下行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 文化大厦 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安丰街 -- 安康街 -- 高谊街 -- 工程街 -- 友谊宫
别人正在查:
保利城到哈尔滨站南广场公交查询
南兴街到西典家园公交查询
油漆厂到新北环商城公交查询
阿城二水厂到后韩糖子公交查询
十二户到大赵家公交查询
阿城武装部到佟二堡国际皮草城公交查询
道里三道街到工人文化宫公交查询
世纪花园B区二号门到凯利广场公交查询
天鹅湾小区到王府井购物中心北门公交查询
宏发到五十五中学公交查询