86路[上行]: 河柏小区 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 哈报印务中心 -- 建国街 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 宣化街 -- 黄河路 -- 华山路 -- 黑龙江商旅 -- 创业中心 -- 建北小区 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材东街 -- 团结街
别人正在查:
机电工程学校到红星凯悦小区公交查询
苗圃到轴承厂公交查询
通江街码头到太阳岛码头公交查询
滨江站到油漆厂公交查询
文成街到中海·文昌公馆公交查询
一匡街到和平桥公交查询
肖家窝堡到高速桥洞子公交查询
省博览中心到糖业研究所公交查询
阿城区医院到金澜路公交查询
御湖壹号小区到禧龙五金市场公交查询