128路[上行]: 友谊路公交首末站 -- 中央大街 -- 市人大 -- 市地税局 -- 报业大厦 -- 龙江银行 -- 河曲街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 建国公园 -- 中心医院 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 通达街 -- 和兴路 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城 -- 学府四道街 -- 测绘路 -- 征仪路 -- 保健路 -- 大众新城 -- 征仪花园小区 -- 征仪花园B区 -- 征跃小区 -- 学院新城公交首末站
128路[下行]: 学院新城公交首末站 -- 征跃小区 -- 学院新城 -- 征仪路 -- 征仪花园B区 -- 征仪花园小区 -- 大众新城 -- 保健路 -- 测绘路 -- 学府四道街 -- 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 和兴路 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国公园 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 公路大桥 -- 龙江银行 -- 报业大厦 -- 市地税局 -- 市人大 -- 友谊路公交首末站
别人正在查: