22路[下行]: 华风江畔小区 -- 钢铁小区 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安红街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 复华小区 -- 文君花园小区 -- 文库街 -- 一二五中 -- 省文联 -- 省政府 -- 天鹅饭店 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 轴承厂 -- 东光厂 -- 汽轮机厂 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 制药二厂 -- 黎明大市场 -- 诺丁山小区 -- 万科未来城公交首末站
别人正在查:
哈商大到省实验中学公交查询
力源砖厂到南沟村道口公交查询
水泥厂文化宫到道口街公交查询
玉山路到省实验中学公交查询
呼兰区电业局到哈师大公交查询
浦西路到东北虎林园公交查询
哈电集团到松北区政府公交查询
太阳岛道口到润恒大市场公交查询
南城明珠西门到联谊佳园公交查询
学院路到哈尔滨北站公交查询