239路[上行]: 民生尚都福园西门 -- 民生尚都福园 -- 民生尚都西区 -- 龙柏路 -- 市保障房安置服务中心 -- 民生尚都东区 -- 民生尚都换乘枢纽站 -- 群力第五大道 -- 融江路 -- 雨阳公园公交首末站 -- 群力第六大道 -- 群力国家湿地公园 -- 兴江路 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 上江街 -- 丁香公园 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 经纬校 -- 道里十二道街 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 一面街 -- 市老年大学 -- 道外三道街 -- 道外七道街 -- 道外十二道街 -- 道外十六道街 -- 道台府 -- 松浦大桥南
239路[下行]: 松浦大桥南 -- 道台府 -- 道外十六道街 -- 道外十二道街 -- 道外七道街 -- 道外三道街 -- 市老年大学 -- 一面街 -- 买卖街 -- 兆麟街 -- 道里十二道街 -- 经纬六道街 -- 经纬校 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 河松街 -- 华风江畔小区 -- 河山街 -- 上江街 -- 丁香公园 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 兴江路 -- 群力国家湿地公园 -- 群力第六大道 -- 雨阳公园公交首末站 -- 融江路 -- 民生尚都换乘枢纽站 -- 民生尚都东区 -- 市保障房安置服务中心 -- 龙柏路 -- 民生尚都西区 -- 民生尚都福园 -- 民生尚都福园西门
61路[上行]: 民生尚都福园 -- 民生尚都西区 -- 龙柏路 -- 市保障房安置服务中心 -- 民生尚都东区 -- 群力第五大道 -- 融江路 -- 雨阳公园公交首末站 -- 群力第六大道 -- 群力国家湿地公园 -- 景江东路 -- 王府井购物中心西门 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 上江街 -- 丁香公园 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 经纬校 -- 道里十二道街 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 南马路 -- 南平街 -- 南极街 -- 滨江站 -- 太古十四道街 -- 太古十六道街 -- 太古二十道街 -- 市老年医院 -- 黑龙江工程学院 -- 大新鞋城 -- 红河小区 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 辽河路 -- 淮河路 -- 红旗小区
61路[下行]: 红旗小区 -- 淮河路 -- 辽河路 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 红河小区 -- 大新鞋城 -- 黑龙江工程学院 -- 市老年医院 -- 太古二十道街 -- 太古十六道街 -- 太古十四道街 -- 滨江站 -- 南极街 -- 南平街 -- 南马路 -- 兆麟街 -- 道里十二道街 -- 经纬六道街 -- 经纬校 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 河松街 -- 华风江畔小区 -- 河山街 -- 上江街 -- 丁香公园 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 王府井购物中心西门 -- 群力第六大道 -- 群力国家湿地公园 -- 雨阳公园公交首末站 -- 融江路 -- 群力第五大道 -- 民生尚都东区 -- 市保障房安置服务中心 -- 龙柏路 -- 民生尚都西区 -- 民生尚都福园
85路[上行]: 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 一面街 -- 夏氏骨伤科医院 -- 田地街 -- 买卖街 -- 兆麟街 -- 中国人寿保险公司 -- 道里三道街 -- 防洪纪念塔 -- 市人大 -- 市地税局 -- 报业大厦 -- 龙江银行 -- 河曲街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 钢铁小区 -- 钢铁街 -- 安阳路 -- 海富康城小区 -- 新天地家园 -- 美晨家园小区 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 群力国家湿地公园 -- 兴江路 -- 医大一院群力院区 -- 群力第七大道 -- 新三中 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙湖路 -- 群力家园A区 -- 金豪木业 -- 群力乡政府 -- 恒大雅苑 -- 宜居家园 -- 民生尚都怡园 -- 市保障房安置服务中心 -- 岷山路
85路[下行]: 岷山路 -- 市保障房安置服务中心 -- 民生尚都怡园 -- 宜居家园 -- 恒大雅苑 -- 群力乡政府 -- 金豪木业 -- 群力家园A区 -- 龙湖路 -- 滇池路 -- 群力家园公交首末站 -- 新三中 -- 群力第七大道 -- 医大一院群力院区 -- 兴江路 -- 群力国家湿地公园 -- 群力第五大道 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 美晨家园小区 -- 新天地家园 -- 海富康城小区 -- 安阳路 -- 钢铁街 -- 钢铁小区 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 龙江银行 -- 报业大厦 -- 市地税局 -- 市人大 -- 防洪纪念塔 -- 道里三道街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 田地街 -- 夏氏骨伤科医院 -- 一面街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
97路[上行]: 市保障房安置服务中心 -- 民生尚都怡园 -- 宜居家园 -- 洪湖路 -- 群力家园A区 -- 龙湖路 -- 滇池路 -- 群力家园公交首末站 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 工农大街丽江路口 -- 工农大街兴江路口 -- 省五院 -- 工农大街 -- 景江东路 -- 王府井购物中心西门 -- 群力远大购物中心 -- 群力大道 -- 丁香公园 -- 河山街 -- 钢铁小区 -- 河鼓街 -- 建国街 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 市银行 -- 王府井泛乐城 -- 市八区体育中心 -- 市住房公积金管理中心 -- 南极市场 -- 南极街 -- 滨江站 -- 东方红小区 -- 太古十四道街 -- 金蟾商厦 -- 南新二十道街 -- 麒麟华府
97路[下行]: 麒麟华府 -- 南新二十道街 -- 金蟾商厦 -- 太古十四道街 -- 东方红小区 -- 滨江站 -- 南极街 -- 南极市场 -- 市住房公积金管理中心 -- 市八区体育中心 -- 王府井泛乐城 -- 市银行 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 新阳路 -- 建国街 -- 河鼓街 -- 钢铁小区 -- 河山街 -- 丁香公园 -- 群力大道 -- 群力远大购物中心 -- 王府井购物中心西门 -- 景江西路 -- 工农大街 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙湖路 -- 群力家园A区 -- 洪湖路 -- 宜居家园 -- 民生尚都怡园 -- 市保障房安置服务中心
别人正在查: