117路[上行]: 公滨路公交首末站 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 轴承厂 -- 东光厂 -- 汽轮机厂 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 大发市场 -- 武警医院 -- 建国街 -- 河山街 -- 丁香公园 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 兴江路 -- 群力国家湿地公园 -- 丽江路 -- 医大一院群力院区 -- 工农大街丽江路口西 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙章路公交首末站
117路[下行]: 龙章路公交首末站 -- 滇池路 -- 群力家园公交首末站 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 丽江路工农大街北 -- 医大一院群力院区 -- 丽江路 -- 群力国家湿地公园 -- 兴江路 -- 群力第五大道 -- 王府井购物中心北门 -- 丁香公园 -- 河山街 -- 建国街 -- 武警医院 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 汽轮机厂 -- 东光厂 -- 轴承厂 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 公滨路公交首末站
125路[上行]: 东湖路学校 -- 龙章路 -- 滇池路 -- 群力家园公交首末站 -- 新三中 -- 群力山水文园小区 -- 雨阳公园公交首末站 -- 群力国家湿地公园 -- 兴江路 -- 群力第五大道 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 美晨家园小区 -- 新天地家园 -- 海富康城小区 -- 钢铁小区 -- 河政小区 -- 河鼓街 -- 公路大桥 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 北岸明珠 -- 大唐电业 -- 金色江湾 -- 市政府东楼 -- 市政府大厦 -- 市政府西门 -- 天翔街 -- 世纪花园B区一号门 -- 世纪花园B区二号门 -- 世茂滨江会馆 -- 法兰西风情园西门 -- 法兰西风情园南门 -- 翡冷翠东门 -- 澳洲风情园北门 -- 科技创新创业广场 -- 万达中央大剧院 -- 万达城中央公园壹号北门 -- 恒源街 -- 上院小区 -- 润和城二期
125路[下行]: 润和城二期 -- 上院小区 -- 恒源街 -- 万达文化旅游城公交首末站 -- 万达城中央公园壹号北门 -- 万达中央大剧院 -- 法兰西风情园西门 -- 法兰西风情园南门 -- 翡冷翠东门 -- 澳洲风情园北门 -- 科技创新创业广场 -- 世茂滨江会馆 -- 世纪花园B区二号门 -- 世纪花园B区一号门 -- 天翔街 -- 市政府西门 -- 市政府大厦 -- 市政府东楼 -- 省农信社 -- 大唐电业 -- 北岸明珠 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河鼓街 -- 河政小区 -- 前进路 -- 钢铁小区 -- 海富康城小区 -- 新天地家园 -- 美晨家园小区 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 兴江路 -- 群力国家湿地公园 -- 雨阳公园公交首末站 -- 群力山水文园小区 -- 新三中 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙章路 -- 东湖路学校
85路[上行]: 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 一面街 -- 夏氏骨伤科医院 -- 田地街 -- 买卖街 -- 兆麟街 -- 中国人寿保险公司 -- 道里三道街 -- 防洪纪念塔 -- 市人大 -- 市地税局 -- 报业大厦 -- 龙江银行 -- 河曲街 -- 前进路 -- 河鼓街 -- 钢铁小区 -- 钢铁街 -- 安阳路 -- 海富康城小区 -- 新天地家园 -- 美晨家园小区 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 群力国家湿地公园 -- 兴江路 -- 医大一院群力院区 -- 群力第七大道 -- 新三中 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙湖路 -- 群力家园A区 -- 金豪木业 -- 群力乡政府 -- 恒大雅苑 -- 宜居家园 -- 民生尚都怡园 -- 市保障房安置服务中心 -- 岷山路
85路[下行]: 岷山路 -- 市保障房安置服务中心 -- 民生尚都怡园 -- 宜居家园 -- 恒大雅苑 -- 群力乡政府 -- 金豪木业 -- 群力家园A区 -- 龙湖路 -- 滇池路 -- 群力家园公交首末站 -- 新三中 -- 群力第七大道 -- 医大一院群力院区 -- 兴江路 -- 群力国家湿地公园 -- 群力第五大道 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 美晨家园小区 -- 新天地家园 -- 海富康城小区 -- 安阳路 -- 钢铁街 -- 钢铁小区 -- 河鼓街 -- 前进路 -- 龙江银行 -- 报业大厦 -- 市地税局 -- 市人大 -- 防洪纪念塔 -- 道里三道街 -- 中国人寿保险公司 -- 兆麟街 -- 买卖街 -- 田地街 -- 夏氏骨伤科医院 -- 一面街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
商务公交2路(支线)[上行]: 群力家园A区 -- 龙湖路 -- 滇池路 -- 群力家园公交首末站 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 医大一院群力院区 -- 丽江路 -- 群力新城小区北门 -- 群力第五大道 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安升街 -- 北安街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 哈尔滨站南广场 -- 秋林公司 -- 花园街 -- 东大直街 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 南通大街
商务公交2路(支线)[下行]: 南通大街 -- 哈工程大学 -- 烟厂 -- 东大直街 -- 花园街 -- 秋林公司 -- 哈三中 -- 儿童电影院 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 中心医院 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 群力新城小区北门 -- 丽江路 -- 医大一院群力院区 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 群力家园公交首末站 -- 滇池路 -- 龙湖路 -- 群力家园A区
别人正在查: