75路[下行]: 九站公交首末站 -- 友谊宫 -- 经纬十道街 -- 经纬八道街 -- 经纬六道街 -- 经纬三道街 -- 经纬街 -- 儿童电影院 -- 人力资源市场 -- 市人才市场 -- 抚顺街 -- 民安街 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 西大直街 -- 七政街 -- 和兴路 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 旭升街 -- 民生大厦 -- 成套设备所 -- 旭东街 -- 阀门厂 -- 锅炉中学 -- 星光新区
别人正在查:
气象台到哈达水果库公交查询
水田农场到万家电缆厂公交查询
正阳九道街到太阳岛道口公交查询
太阳岛码头到道外七道街码头公交查询
碧桂园到南城秀水名苑公交查询
二商店到永兴度假村公交查询
柏悦星城公交首末站到教化广场公交查询
西香坊到烟厂公交查询
哈尔滨东站到太平桥公交查询
平坊村到城子村公交查询