86路[上行]: 河柏小区 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 哈报印务中心 -- 建国街 -- 康安路 -- 中心医院 -- 安红街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 教化广场 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 工人文化宫 -- 文昌街 -- 宣化街 -- 黄河路 -- 华山路 -- 黑龙江商旅 -- 创业中心 -- 建北小区 -- 红旗大街 -- 香滨小学 -- 公滨路 -- 朝一中 -- 木材东街 -- 团结街
86路[下行]: 团结街 -- 木材东街 -- 朝一中 -- 公滨路公交首末站 -- 香电街 -- 建北小区 -- 湘江路 -- 黑龙江商旅 -- 华山路 -- 黄河路 -- 省红十字会 -- 宣化街 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安红街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 建国街 -- 哈报印务中心 -- 河松街 -- 华风江畔小区 -- 河山街 -- 河柏小区
别人正在查: