92路[上行]: 河松小区 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 建国公园 -- 中心医院 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 秋林公司 -- 儿童公园 -- 长虹小学 -- 人和街 -- 芦家街 -- 中和街 -- 大成街 -- 奔马汽配城 -- 育红小学 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 市老年医院 -- 南新二十道街 -- 靖宇二十道街 -- 松浦大桥 -- 更新街 -- 油石厂 -- 木材市场 -- 港务局 -- 陶瓷小区 -- 南直小区 -- 中海观澜庭
别人正在查:
前进路到三孔桥公交查询
后曹家到前曹家公交查询
南极街到顾乡公交查询
四方台大道到康宁小区公交查询
省康复中心到延福街公交查询
香坊看守所到气象台公交查询
松山卫生室到太安桥公交查询
五十栋厂门到哈南十一路公交查询
建国村到宜居家园一号门公交查询
宏信广场小区到同盛路公交查询