132路[上行]: 滨江新城公交首末站 -- 滨江站 -- 南极街 -- 南极市场 -- 南马路 -- 兆麟公园 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 上游街 -- 高谊街 -- 东风街 -- 经纬九道街 -- 安隆街 -- 安松街 -- 安升街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 建国公园 -- 市中医医院 -- 顾乡 -- 十四中学 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 朗江路公交首末站 -- 朗江路 -- 保利上城小区 -- 群力大道 -- 群力第二大道公交首末站
别人正在查: