9路[下行]: 万科未来城公交首末站 -- 诺丁山小区 -- 黎明大市场 -- 制药二厂 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 文化大厦 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 三孔桥 -- 哈商大 -- 中心医院 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安丰街 -- 安康街 -- 高谊街 -- 工程街 -- 友谊宫
别人正在查:
奔赛中学到国际汽车城公交查询
太阳岛三联码头到防洪纪念塔码头公交查询
呼兰区卫生局到四副食公交查询
东风商场到一汽公交查询
花园商店到哈尔滨东站公交查询
朝一中到移民道口公交查询
阿城朝阳市场到阿城胜利小学公交查询
道外十六道街到哈车钢材市场公交查询
三合园小区到电机厂公交查询
建国公园到哈尔滨轻工业学校公交查询