21路[上行]: 农业大学 -- 木材东街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 玻璃钢研究院 -- 建北小区 -- 湘江路 -- 创业中心 -- 市质检院 -- 省妇儿中心 -- 珠江路 -- 天鹅饭店 -- 省政府 -- 文昌街 -- 工人文化宫 -- 博物馆 -- 哈尔滨站南广场 -- 儿童电影院 -- 经纬街 -- 高谊街 -- 工程街 -- 工部街
别人正在查:
阿拉伯广场到龙塔公交查询
颐和家园到哈师大附中公交查询
胜利嘉园小区到新中新集团公交查询
金京大厦到阿城中医院公交查询
恒隆嘉园到三环路口公交查询
金色人文到上岗道口公交查询
世纪花园B区一号门到万达娱雪乐园公交查询
华南城招商中心到御湖壹号小区公交查询
艺体街公交首末站到富山屯公交查询
康石路加油站到兰阳道口公交查询