370路[上行]: 友协东三道街 -- 新疆大街 -- 五十五中学 -- 新疆一校 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 正黄三屯 -- 哈轻一汽 -- 华汇热电 -- 哈电阀门 -- 一〇二国道 -- 安佑饲料有限公司 -- 长征村 -- 旭光村 -- 旭光村西道口 -- 红旗乡中心校 -- 红旗满族乡 -- 九十八中学 -- 红旗礼拜堂 -- 五一村 -- 曙明路 -- 曙光村 -- 速冻冷库 -- 红旗乡政府 -- 哈尔滨传媒职业学院
370路(徐家支线)[上行]: 友协东三道街 -- 新疆大街 -- 五十五中学 -- 新疆一校 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 正黄三屯 -- 哈轻一汽 -- 华汇热电 -- 哈电阀门 -- 一〇二国道 -- 安佑饲料有限公司 -- 长征村 -- 旭光村 -- 旭光村西道口 -- 红旗乡中心校 -- 红旗满族乡 -- 东升村道口 -- 南沟村道口 -- 徐家道口 -- 南沟后道 -- 徐家村
370路(徐家支线)[下行]: 徐家村 -- 南沟后道 -- 徐家道口 -- 南沟村道口 -- 东升村道口 -- 红旗满族乡 -- 红旗乡中心校 -- 旭光村西道口 -- 旭光村 -- 长征村 -- 安佑饲料有限公司 -- 一〇二国道 -- 哈电阀门 -- 华汇热电 -- 哈轻一汽 -- 正黄三屯 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 新疆一校 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 友协东三道街
370路(望哈支线)[上行]: 友协东三道街 -- 新疆大街 -- 五十五中学 -- 新疆一校 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 正黄三屯 -- 哈轻一汽 -- 华汇热电 -- 哈电阀门 -- 一〇二国道 -- 安佑饲料有限公司 -- 长征村 -- 旭光村 -- 旭光村西道口 -- 红旗乡中心校 -- 红旗满族乡 -- 绿缘名居 -- 红旗二队 -- 中昌公司 -- 红旗生态园 -- 望哈七道街 -- 望哈
370路(望哈支线)[下行]: 望哈 -- 望哈七道街 -- 红旗生态园 -- 中昌公司 -- 红旗二队 -- 绿缘名居 -- 红旗满族乡 -- 红旗乡中心校 -- 旭光村西道口 -- 旭光村 -- 长征村 -- 安佑饲料有限公司 -- 一〇二国道 -- 哈电阀门 -- 华汇热电 -- 哈轻一汽 -- 正黄三屯 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 新疆一校 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 友协东三道街
382路(五一村支线)[上行]: 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 三环路口 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 空调机厂 -- 后兴隆 -- 力源砖厂 -- 三姓屯 -- 五四屯 -- 十三公里 -- 红星蔬菜园区 -- 红旗满族乡 -- 红旗乡中心校 -- 旭光村西道口 -- 九十八中学 -- 一〇二国道 -- 红旗礼拜堂 -- 五一村
382路(五一村支线)[下行]: 五一村 -- 红旗礼拜堂 -- 一〇二国道 -- 九十八中学 -- 旭光村西道口 -- 红旗乡中心校 -- 红旗满族乡 -- 红星蔬菜园区 -- 十三公里 -- 五四屯 -- 三姓屯 -- 力源砖厂 -- 后兴隆 -- 空调机厂 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 三环路口 -- 永红村 -- 富山屯 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城
别人正在查: