43路[上行]: 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 地工街 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安和街 -- 安红街 -- 阳明街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 北岸明珠 -- 前进道口 -- 润福老年公寓 -- 凯利汽车百货广场 -- 中源大道 -- 锦绣家园 -- 宜和园 -- 世纪花园C区 -- 世茂滨江会馆 -- 宏源街 -- 万达主题乐园 -- 万达茂 -- 万达文华酒店 -- 万达嘉华酒店 -- 万达·唐宁郡西门 -- 万达城中央云邸西门 -- 万达文化旅游城公交首末站
别人正在查:
新发五队到小红旗公交查询
联丰到建国街公交查询
阿城二水厂到南市场公交查询
哈职业技术学院到哈尔滨橱柜家具城公交查询
幸福市场到省中医药大学公交查询
呼兰一中到长发村公交查询
南市场岗到阿城规划局公交查询
关东村渔场到省农机大市场公交查询
朗江路到群力远大购物中心公交查询
和兴三道街到大成街公交查询