89路[上行]: 安隆街 -- 安顺街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 哈工大 -- 下夹树街 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 秋林公司 -- 花园商店 -- 辽阳街 -- 儿童公园 -- 大成街 -- 十字街 -- 哈体育学院 -- 海河路 -- 黄河路 -- 哈工大第二学区 -- 新苑小区 -- 会展中心 -- 淮河路 -- 辽河路 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 宏图街 -- 药六嘉园 -- 南直商场 -- 南棵头道街 -- 绿荫小区 -- 哈尔滨东站
89路[下行]: 哈尔滨东站 -- 绿荫小区 -- 南棵头道街 -- 南直商场 -- 药六嘉园 -- 宏图街 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 辽河路 -- 淮河路 -- 新苑小区 -- 哈工大第二学区 -- 黄河路 -- 芦家街 -- 平准街 -- 十字街 -- 大成街 -- 儿童公园 -- 辽阳街 -- 花园商店 -- 医大一院 -- 秋林公司 -- 果戈里大街 -- 哈三中 -- 哈尔滨站南广场公交首末站 -- 下夹树街 -- 教化广场 -- 抚顺街 -- 安发桥 -- 安广街 -- 安丰街 -- 安定街 -- 安隆街
别人正在查: