9路[上行]: 友谊宫 -- 工程街 -- 东风街 -- 安康街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 中心医院 -- 哈商大 -- 三孔桥 -- 西大直街 -- 汉广街 -- 文化大厦 -- 一匡街 -- 王兆新村 -- 铁路二院 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 制药二厂 -- 黎明大市场 -- 诺丁山小区 -- 万科未来城公交首末站
别人正在查:
花卉大市场到烟厂公交查询
清河湾小区到太平桥公交查询
市人大到万达中央大剧院公交查询
哈尔滨东站到桦树街公交查询
阿城区政府到阿城五中公交查询
工商银行到民乐小区公交查询
石人镇到白奎镇公交查询
二楼道口到木材东街公交查询
市中医医院新址到海宁皮革城停车场公交查询
电机厂到格兰云天小区公交查询