21路[上行]: 百汇香山 -- 万鑫源小区 -- 莲花园小区 -- 卫星小区 -- 正骨医院 -- 前进小学 -- 信访局 -- 西关小学 -- 广济医院 -- 印刷厂 -- 少年宫 -- 铁西邮政局 -- 兴海小学 -- 六中 -- 西洋集团 -- 后英集团 -- 后英集团西 -- 安村小学 -- 蓝湾国际 -- 轩和家园 -- 万达靓海金科 -- 二台子小学 -- 北方钢管厂 -- 地税局 -- 人民医院 -- 巡特警大队 -- 市政府
21路[下行]: 市政府 -- 巡特警大队 -- 人民医院 -- 地税局 -- 北方钢管厂 -- 二台子小学 -- 万达靓海金科 -- 轩和家园 -- 蓝湾国际 -- 安村小学 -- 后英集团西 -- 后英集团 -- 西洋集团 -- 六中 -- 兴海小学 -- 铁西邮政局 -- 少年宫 -- 印刷厂 -- 广济医院 -- 西关小学 -- 信访局 -- 前进小学 -- 正骨医院 -- 卫星小区 -- 莲花园小区 -- 万鑫源小区 -- 百汇香山
别人正在查: