15路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 张家 -- 河家村 -- 八里 -- 里峪
15路[下行]: 里峪 -- 八里 -- 河家村 -- 张家 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
茂泽园小区到四中公交查询
兴海管理区到金龙花园公交查询
白杨小区到中兴公司公交查询
荒岭子到中医院公交查询
万和城到中国联通公司公交查询
兴海管理区到园林公交查询
站百到交警大队公交查询
五中到工商局公交查询
正骨医院到前进小学公交查询
五中到交警大队公交查询