15路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 张家 -- 河家村 -- 八里 -- 里峪
15路[下行]: 里峪 -- 八里 -- 河家村 -- 张家 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
蓝湾国际到正骨医院公交查询
中国联通公司到海城大酒店公交查询
工商局到中兴公司公交查询
万和城到市委公交查询
北大营到交警大队公交查询
大市场到交通银行公交查询
财政局到中国联通公司公交查询
南门到张家公交查询
新东小学到北关市场公交查询
市委到党校公交查询