8路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 财政局 -- 公交公司 -- 林业局 -- 合力市场 -- 建设局 -- 卫士小区 -- 海岫铁路 -- 西艾 -- 东艾
8路[下行]: 东艾 -- 西艾 -- 海岫铁路 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力市场 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
南门到前进小学公交查询
市委到建设局公交查询
卫士小区到建行公交查询
普临到火车站公交查询
康复医院到白杨小区公交查询
碧桂园小区到六中公交查询
宾馆到中国联通公司公交查询
站百到荒岭子公交查询
新东市场到财政局公交查询
北大营到南台箱包公交查询