23路[上行]: 小河沿 -- 张家 -- 新立 -- 回民小学 -- 五中 -- 万鑫源小区 -- 莲花园小区 -- 市医院 -- 东方红小学 -- 正骨医院 -- 万和城 -- 财政局 -- 移动公司 -- 大和 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 后力
23路[下行]: 后力 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 大和 -- 移动公司 -- 财政局 -- 万和城 -- 正骨医院 -- 东方红小学 -- 市医院 -- 莲花园小区 -- 万鑫源小区 -- 五中 -- 回民小学 -- 新立 -- 张家 -- 小河沿
别人正在查:
白庙子到北大营公交查询
站百到大市场公交查询
市政府到少年宫公交查询
同泽到安村公交查询
东方红小学到后力公交查询
荒岭子到西柳食品城公交查询
巡特警大队到轩和家园公交查询
田水派出所到西关小学公交查询
宾馆到中国联通公司公交查询
建材市场到万和城公交查询