23路[上行]: 小河沿 -- 张家 -- 新立 -- 回民小学 -- 五中 -- 万鑫源小区 -- 莲花园小区 -- 市医院 -- 东方红小学 -- 正骨医院 -- 万和城 -- 财政局 -- 移动公司 -- 大和 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 后力
23路[下行]: 后力 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 大和 -- 移动公司 -- 财政局 -- 万和城 -- 正骨医院 -- 东方红小学 -- 市医院 -- 莲花园小区 -- 万鑫源小区 -- 五中 -- 回民小学 -- 新立 -- 张家 -- 小河沿
别人正在查:
火车站到里峪公交查询
三学寺到富奎集团公交查询
毛祁到电台公交查询
国土资源局到中医院公交查询
建设局到卫士小区公交查询
市政府综合楼到二台子小学公交查询
大市场到梨树公交查询
西柳食品城到中医院公交查询
少年宫到安村小学公交查询
大甲到站百公交查询