6路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 农业发展银行 -- 电台 -- 人大 -- 报社 -- 市政协 -- 人保 -- 国税局 -- 工商局 -- 前进小学 -- 防疫站 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 海城电视大学 -- 箭楼 -- 毛祁
6路[下行]: 毛祁 -- 箭楼 -- 海城电视大学 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 防疫站 -- 前进小学 -- 工商局 -- 国税局 -- 人保 -- 市政协 -- 报社 -- 人大 -- 电台 -- 农业发展银行 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查: