11路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 北大营 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 路畅园 -- 白庙子
11路[下行]: 白庙子 -- 路畅园 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 北大营 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
广济医院到高中公交查询
广济医院到大市场公交查询
二道河子到北大营公交查询
火车站到大市场公交查询
新立到河家村公交查询
正骨医院到三里公交查询
二百到火车站公交查询
火车站到消防中队公交查询
中兴公司到合力市场公交查询
有线电视台到王石公交查询