8路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 财政局 -- 公交公司 -- 林业局 -- 合力市场 -- 建设局 -- 卫士小区 -- 海岫铁路 -- 西艾 -- 东艾
8路[下行]: 东艾 -- 西艾 -- 海岫铁路 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力市场 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
正骨医院到建行公交查询
人保到供电局公交查询
路畅园到普临公交查询
万达靓海金科到人民医院公交查询
莲花园小区到后力公交查询
经过关帝庙大桥到北关小学公交查询
物资局到大和公交查询
合力市场到市医院公交查询
三中到广济医院公交查询
公交公司到林业局公交查询