23路[上行]: 小河沿 -- 张家 -- 新立 -- 回民小学 -- 五中 -- 万鑫源小区 -- 莲花园小区 -- 市医院 -- 东方红小学 -- 正骨医院 -- 万和城 -- 财政局 -- 移动公司 -- 大和 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 后力
23路[下行]: 后力 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 大和 -- 移动公司 -- 财政局 -- 万和城 -- 正骨医院 -- 东方红小学 -- 市医院 -- 莲花园小区 -- 万鑫源小区 -- 五中 -- 回民小学 -- 新立 -- 张家 -- 小河沿
别人正在查:
市委到太和公交查询
建材市场到河滨公园公交查询
北关小学到建材市场公交查询
西关小学到北方钢管厂公交查询
后英集团到大市场公交查询
万鑫源小区到林业局公交查询
广济医院到铁西开发区公交查询
安村小学到后英集团西公交查询
东方红小学到火车站公交查询
站百到南台箱包公交查询