14路[上行]: 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 张家 -- 河家村 -- 八里 -- 梨树
14路[下行]: 梨树 -- 八里 -- 河家村 -- 张家 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场
别人正在查:
园林到三元家电超市公交查询
海岫铁路到火车站公交查询
验军中学到验军公交查询
新立到站百公交查询
国税局到市医院公交查询
轩和家园到西洋集团公交查询
箭楼到市政协公交查询
新立到万和城公交查询
城建局到莲花园小区公交查询
建设局到国税局公交查询