8路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 财政局 -- 公交公司 -- 林业局 -- 合力市场 -- 建设局 -- 卫士小区 -- 海岫铁路 -- 西艾 -- 东艾
8路[下行]: 东艾 -- 西艾 -- 海岫铁路 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力市场 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
太和到普临公交查询
大市场到普临公交查询
北关到富豪酒店公交查询
建行到万和城公交查询
经地道桥到百汇香山北门公交查询
莲花园小区到富奎集团公交查询
卫士小区到市医院公交查询
园林到中医院公交查询
建行到二台子公交查询
八里到人保公交查询