5路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 消防中队 -- 后教 -- 验军 -- 验军中学 -- 大甲
5路[下行]: 大甲 -- 验军中学 -- 验军 -- 后教 -- 消防中队 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
交警大队到白庙子公交查询
建设局到消防中队公交查询
大市场到宾馆公交查询
中医院到人保公交查询
自来水到三中公交查询
西关小学到五交化公交查询
园林到热电厂公交查询
万和城到中国联通公司公交查询
河滨花园到中医院公交查询
南门到市政协公交查询