1路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 大集 -- 建材市场
1路[下行]: 建材市场 -- 大集 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
14路[上行]: 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 张家 -- 河家村 -- 八里 -- 梨树
14路[下行]: 梨树 -- 八里 -- 河家村 -- 张家 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场
15路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 张家 -- 河家村 -- 八里 -- 里峪
15路[下行]: 里峪 -- 八里 -- 河家村 -- 张家 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
17路外环[上行]: 体育场 -- 田水小区 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 大和 -- 普临 -- 消防中队 -- 物资局 -- 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 富豪酒店 -- 中医院 -- 四中 -- 人保 -- 国税局 -- 工商局 -- 前进小学 -- 防疫站 -- 图书馆 -- 太和 -- 卫星小区 -- 市医院 -- 设计院 -- 房产处 -- 二中 -- 有线电视台 -- 新东市场 -- 党校
17路外环[下行]: 体育场 -- 田水小区 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 大和 -- 普临 -- 消防中队 -- 物资局 -- 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 富豪酒店 -- 中医院 -- 四中 -- 人保 -- 国税局 -- 工商局 -- 前进小学 -- 防疫站 -- 图书馆 -- 太和 -- 卫星小区 -- 市医院 -- 设计院 -- 房产处 -- 二中 -- 有线电视台 -- 新东市场 -- 党校
2路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 南关大厅 -- 五中 -- 百汇香山 -- 艺新 -- 高中 -- 同泽 -- 西响 -- 东响
2路[下行]: 东响 -- 西响 -- 同泽 -- 高中 -- 艺新 -- 百汇香山 -- 五中 -- 南关大厅 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
3路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 交通银行 -- 设计院 -- 房产处 -- 二中 -- 有线电视台 -- 新东 -- 太府酒店 -- 双龙新村 -- 王石
3路[下行]: 王石 -- 双龙新村 -- 太府酒店 -- 新东 -- 有线电视台 -- 二中 -- 房产处 -- 设计院 -- 交通银行 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
6路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 农业发展银行 -- 电台 -- 人大 -- 报社 -- 市政协 -- 人保 -- 国税局 -- 工商局 -- 前进小学 -- 防疫站 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 海城电视大学 -- 箭楼 -- 毛祁
6路[下行]: 毛祁 -- 箭楼 -- 海城电视大学 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 防疫站 -- 前进小学 -- 工商局 -- 国税局 -- 人保 -- 市政协 -- 报社 -- 人大 -- 电台 -- 农业发展银行 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
8路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 财政局 -- 公交公司 -- 林业局 -- 合力市场 -- 建设局 -- 卫士小区 -- 海岫铁路 -- 西艾 -- 东艾
8路[下行]: 东艾 -- 西艾 -- 海岫铁路 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力市场 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
9路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 农业发展银行 -- 电台 -- 人大 -- 报社 -- 市政协 -- 人保 -- 一建 -- 电视台 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 新立派出所 -- 张家 -- 小河沿 -- 八里
9路[下行]: 八里 -- 小河沿 -- 张家 -- 新立派出所 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 电视台 -- 一建 -- 人保 -- 市政协 -- 报社 -- 人大 -- 电台 -- 农业发展银行 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查: