15路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 正骨医院 -- 太和 -- 二百 -- 南门 -- 新立 -- 张家 -- 河家村 -- 八里 -- 里峪
15路[下行]: 里峪 -- 八里 -- 河家村 -- 张家 -- 新立 -- 南门 -- 二百 -- 太和 -- 正骨医院 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
地税局到巡特警大队公交查询
建行到普临公交查询
交警大队到普临公交查询
征稽所到三中公交查询
海洲办到中兴公司公交查询
海城电视大学到箭楼公交查询
太和到大集公交查询
交警大队到大市场公交查询
中国联通公司到市委公交查询
征稽所到农业银行公交查询