8路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 财政局 -- 公交公司 -- 林业局 -- 合力市场 -- 建设局 -- 卫士小区 -- 海岫铁路 -- 西艾 -- 东艾
8路[下行]: 东艾 -- 西艾 -- 海岫铁路 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力市场 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
后英集团到安村小学公交查询
后力到东方红小学公交查询
自来水到前教公交查询
新东市场到国税局公交查询
海城大酒店到南门公交查询
雅圣花园到工商局公交查询
市政协到国税局公交查询
广济医院到铁西派出所公交查询
中国联通公司到火车站公交查询
消防中队到建设局公交查询