8路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 建行 -- 宾馆 -- 市委 -- 中国联通公司 -- 万和城 -- 海城大酒店 -- 财政局 -- 公交公司 -- 林业局 -- 合力市场 -- 建设局 -- 卫士小区 -- 海岫铁路 -- 西艾 -- 东艾
8路[下行]: 东艾 -- 西艾 -- 海岫铁路 -- 卫士小区 -- 建设局 -- 合力市场 -- 林业局 -- 公交公司 -- 财政局 -- 海城大酒店 -- 万和城 -- 中国联通公司 -- 市委 -- 宾馆 -- 建行 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
中医院到设计院公交查询
人保到北关市场公交查询
路畅园到北大营公交查询
公交公司到站百公交查询
交警大队到移动公司公交查询
西关小学到市医院公交查询
南关大厅到二百公交查询
北大营到交警大队公交查询
安村到富奎集团公交查询
有线电视台到房产处公交查询