11路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 北大营 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 路畅园 -- 白庙子
11路[下行]: 白庙子 -- 路畅园 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 北大营 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
7路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 北大营 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 路畅园 -- 南台箱包 -- 二道河子
7路[下行]: 二道河子 -- 南台箱包 -- 路畅园 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 北大营 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查: