23路[上行]: 小河沿 -- 张家 -- 新立 -- 回民小学 -- 五中 -- 万鑫源小区 -- 莲花园小区 -- 市医院 -- 东方红小学 -- 正骨医院 -- 万和城 -- 财政局 -- 移动公司 -- 大和 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 后力
23路[下行]: 后力 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 大和 -- 移动公司 -- 财政局 -- 万和城 -- 正骨医院 -- 东方红小学 -- 市医院 -- 莲花园小区 -- 万鑫源小区 -- 五中 -- 回民小学 -- 新立 -- 张家 -- 小河沿
别人正在查:
栗子到人大公交查询
海岫铁路到市委公交查询
站百到普临公交查询
二台子小学到少年宫公交查询
人保到林业局公交查询
广济医院到东尚公交查询
白杨小区到体育场公交查询
二台子小学到消防队公交查询
建行到新立公交查询
富豪酒店到市医院公交查询