23路[上行]: 小河沿 -- 张家 -- 新立 -- 回民小学 -- 五中 -- 万鑫源小区 -- 莲花园小区 -- 市医院 -- 东方红小学 -- 正骨医院 -- 万和城 -- 财政局 -- 移动公司 -- 大和 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 后力
23路[下行]: 后力 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 大和 -- 移动公司 -- 财政局 -- 万和城 -- 正骨医院 -- 东方红小学 -- 市医院 -- 莲花园小区 -- 万鑫源小区 -- 五中 -- 回民小学 -- 新立 -- 张家 -- 小河沿
别人正在查:
后英集团到五中公交查询
卫士小区到大和公交查询
张家到三中公交查询
俪景家园到东方红小学公交查询
二台子到消防队公交查询
站百到南台箱包公交查询
房产处到西关小学公交查询
万鑫源小区到张家公交查询
普临到路畅园公交查询
建材市场到火车站公交查询