23路[上行]: 小河沿 -- 张家 -- 新立 -- 回民小学 -- 五中 -- 万鑫源小区 -- 莲花园小区 -- 市医院 -- 东方红小学 -- 正骨医院 -- 万和城 -- 财政局 -- 移动公司 -- 大和 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 后力
23路[下行]: 后力 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 大和 -- 移动公司 -- 财政局 -- 万和城 -- 正骨医院 -- 东方红小学 -- 市医院 -- 莲花园小区 -- 万鑫源小区 -- 五中 -- 回民小学 -- 新立 -- 张家 -- 小河沿
别人正在查:
太和到里峪公交查询
金龙花园到兴海小学公交查询
三中到六中公交查询
站百到梨树公交查询
五交化到中兴公司公交查询
人保到张家公交查询
嘉和阳光苑到电业局公交查询
火车站到站百公交查询
西艾到宾馆公交查询
富豪酒店到国土资源局公交查询