16路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 自来水 -- 中医院 -- 农业银行 -- 国土资源局 -- 征稽所 -- 园林 -- 兴海管理区 -- 广济医院 -- 钢铁社区 -- 前教 -- 热电厂 -- 东尚
16路[下行]: 东尚 -- 热电厂 -- 前教 -- 钢铁社区 -- 广济医院 -- 兴海管理区 -- 园林 -- 征稽所 -- 国土资源局 -- 农业银行 -- 中医院 -- 自来水 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
八里到宾馆公交查询
新东市场到轩和家园公交查询
二中到房产处公交查询
四中到市委公交查询
梨树到南门公交查询
建行到有线电视台公交查询
荒岭子到建材市场公交查询
移动公司到正骨医院公交查询
万鑫源小区到铁西邮政局公交查询
中国联通公司到二百公交查询