11路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 北大营 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 路畅园 -- 白庙子
11路[下行]: 白庙子 -- 路畅园 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 北大营 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
田水派出所到林业局公交查询
安村小学到新东市场公交查询
百汇香山到卫星小区公交查询
建设局到火车站公交查询
自来水到广济医院公交查询
团山子到人保公交查询
中国联通公司到万和城公交查询
消防中队到路畅园公交查询
普临到新立公交查询
火车站到普临公交查询