16路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 自来水 -- 中医院 -- 农业银行 -- 国土资源局 -- 征稽所 -- 园林 -- 兴海管理区 -- 广济医院 -- 钢铁社区 -- 前教 -- 热电厂 -- 东尚
16路[下行]: 东尚 -- 热电厂 -- 前教 -- 钢铁社区 -- 广济医院 -- 兴海管理区 -- 园林 -- 征稽所 -- 国土资源局 -- 农业银行 -- 中医院 -- 自来水 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
富豪酒店到设计院公交查询
河滨公园到站百公交查询
市政府到后英集团西公交查询
南门到高中公交查询
广济医院到银海锅炉公交查询
卫士小区到合力市场公交查询
前教到热电厂公交查询
电台到建行公交查询
二台子到火车站公交查询
市委到普临公交查询