16路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 自来水 -- 中医院 -- 农业银行 -- 国土资源局 -- 征稽所 -- 园林 -- 兴海管理区 -- 广济医院 -- 钢铁社区 -- 前教 -- 热电厂 -- 东尚
16路[下行]: 东尚 -- 热电厂 -- 前教 -- 钢铁社区 -- 广济医院 -- 兴海管理区 -- 园林 -- 征稽所 -- 国土资源局 -- 农业银行 -- 中医院 -- 自来水 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
移动公司到东方红小学公交查询
宾馆到大市场公交查询
人保到铁西邮政局公交查询
防疫站到新立公交查询
海洲办到中兴公司公交查询
人保到国税局公交查询
林业局到五交化公交查询
卫士小区到四中公交查询
广济医院到消防队公交查询
大市场到二道河子公交查询