K1路[下行]: 东山大桥 -- 桃园小学 -- 俞家桥 -- 城东菜场 -- 光明路口 -- 景云桥小区 -- 茅桥 -- 华联大厦 -- 东方商厦 -- 京昇堂大药房 -- 海宁大厦 -- 成园里 -- 国税局 -- 广电大厦 -- 联合路口 -- 南苑五里 -- 交通大楼 -- 行政中心 -- 海洲大饭店 -- 皮革城 -- 田上埭 -- 客运中心
K91路夜[下行]: 东山大桥 -- 桃园小学 -- 俞家桥 -- 城东菜场 -- 光明路口 -- 景云桥小区 -- 茅桥 -- 华联大厦 -- 东方商厦 -- 京昇堂大药房 -- 海宁大厦 -- 成园里 -- 国税局 -- 广电大厦 -- 联合路口 -- 南苑五里 -- 交通大楼 -- 行政中心 -- 海洲大饭店 -- 皮革城 -- 海洲文化活动中心 -- 百合天地 -- 客运中心
别人正在查: