K1路[上行]: 客运中心 -- 田上埭 -- 皮革城 -- 海洲大饭店 -- 行政中心 -- 交通大楼 -- 南苑五里 -- 联合路口 -- 广电大厦 -- 国税局 -- 成园里 -- 海宁大厦 -- 京昇堂大药房 -- 东方商厦 -- 华联大厦 -- 茅桥 -- 景云桥小区 -- 光明路口 -- 城东菜场 -- 俞家桥 -- 由拳里 -- 由拳路 -- 东山大桥
K1路[下行]: 东山大桥 -- 桃园小学 -- 俞家桥 -- 城东菜场 -- 光明路口 -- 景云桥小区 -- 茅桥 -- 华联大厦 -- 东方商厦 -- 京昇堂大药房 -- 海宁大厦 -- 成园里 -- 国税局 -- 广电大厦 -- 联合路口 -- 南苑五里 -- 交通大楼 -- 行政中心 -- 海洲大饭店 -- 皮革城 -- 田上埭 -- 客运中心
K6路[上行]: 客运中心 -- 金桂苑 -- 百合新城 -- 卫生管理中心 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 钱江生化 -- 博爱医院 -- 新农丰桥 -- 永兴花苑 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 海宁剧院 -- 东方商厦 -- 紫阳路口 -- 火车站
K6路[下行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 东方商厦 -- 海宁剧院 -- 中医院 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 海青桥路口 -- 太阳桥 -- 永兴花苑 -- 新农丰桥 -- 博爱医院 -- 钱江生化 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 卫生管理中心 -- 百合新城 -- 金桂苑 -- 客运中心
K91路夜[上行]: 客运中心 -- 百合天地 -- 海洲文化活动中心 -- 皮革城 -- 海洲大饭店 -- 行政中心 -- 交通大楼 -- 南苑五里 -- 联合路口 -- 广电大厦 -- 国税局 -- 成园里 -- 海宁大厦 -- 京昇堂大药房 -- 东方商厦 -- 华联大厦 -- 茅桥 -- 景云桥小区 -- 光明路口 -- 城东菜场 -- 俞家桥 -- 由拳里 -- 由拳路 -- 东山大桥
K91路夜[下行]: 东山大桥 -- 桃园小学 -- 俞家桥 -- 城东菜场 -- 光明路口 -- 景云桥小区 -- 茅桥 -- 华联大厦 -- 东方商厦 -- 京昇堂大药房 -- 海宁大厦 -- 成园里 -- 国税局 -- 广电大厦 -- 联合路口 -- 南苑五里 -- 交通大楼 -- 行政中心 -- 海洲大饭店 -- 皮革城 -- 海洲文化活动中心 -- 百合天地 -- 客运中心
K96路夜[上行]: 客运中心 -- 金桂苑 -- 百合新城 -- 卫生管理中心 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 钱江生化 -- 博爱医院 -- 新农丰桥 -- 永兴花苑 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 海宁剧院 -- 东方商厦 -- 紫阳路口 -- 火车站
K96路夜[下行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 东方商厦 -- 海宁剧院 -- 中医院 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 海青桥路口 -- 太阳桥 -- 永兴花苑 -- 新农丰桥 -- 博爱医院 -- 钱江生化 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 卫生管理中心 -- 百合新城 -- 金桂苑 -- 客运中心
别人正在查: