海宁T311[上行]: 长安 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 修川桥 -- 工商所 -- 长安镇中学 -- 城西农贸市场 -- 杜家角 -- 新民 -- 西木桥 -- 天明 -- 坝头桥 -- 报国寺桥 -- 南王家埭 -- 海宁火车西站
海宁T311[下行]: 海宁火车西站 -- 南王家埭 -- 报国寺桥 -- 坝头桥 -- 天明 -- 西木桥 -- 新民 -- 杜家角 -- 城西农贸市场 -- 长安镇中学 -- 工商所 -- 修川桥 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 长安
别人正在查:
海青桥路口到高家场公交查询
硖北里到海宁卫校公交查询
坟桥到雁塘里公交查询
中塘桥到周家场公交查询
玛利亚袜业到海昌警组公交查询
民谊到坟桥公交查询
花卉园区到修川桥公交查询
海宁宾馆到双凤公交查询
联农到双宁坝公交查询
博爱医院到火车站公交查询