K19路[下行]: 水月亭文宗路口 -- 海宁高级中学 -- 赞山桥头 -- 高丰桥 -- 沈堰桥 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 大伍圣堂 -- 南苑中学 -- 海昌路新华书店 -- 南苑三里 -- 鸿翔花园 -- 绿多花苑 -- 联合路口 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 建设银行 -- 农业银行 -- 海宁大厦 -- 紫阳路口 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查:
创智路口到汽车站公交查询
庆云到金龙公交查询
光耀到俞家桥公交查询
包王到新庄公交查询
皮都园区到泰石公墓公交查询
皮革城到广福公交查询
伊桥到联民公交查询
五福桥到沈士南公交查询
祝家门到钱江园区四号站公交查询
茅桥到胜丰桥公交查询