K19路[上行]: 开发区西站 -- 状元桥 -- 铁北小学 -- 海宁华联 -- 麦格拉工厂店 -- 海宁一中 -- 水月亭文宗路口 -- 青少年宫 -- 联合路口 -- 绿多花苑 -- 鸿翔花园 -- 南苑三里 -- 海昌路新华书店 -- 南苑中学 -- 大伍圣堂 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 沈堰桥 -- 高丰桥 -- 赞山桥头 -- 海宁高级中学
别人正在查:
海昌开发区到祁家汇公交查询
安国寺到前木埭公交查询
钱江园区一号站到一新公交查询
坟桥头到家纺城公交查询
农贸市场到星星港湾公交查询
建设银行到亭子角公交查询
桂花城到大型公交查询
褚家桥到华丰公交查询
保文泽第到胜利公交查询
庙埭廊到联胜公交查询