K19路[下行]: 水月亭文宗路口 -- 海宁高级中学 -- 赞山桥头 -- 高丰桥 -- 沈堰桥 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 大伍圣堂 -- 南苑中学 -- 海昌路新华书店 -- 南苑三里 -- 鸿翔花园 -- 绿多花苑 -- 联合路口 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 建设银行 -- 农业银行 -- 海宁大厦 -- 紫阳路口 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查:
黄山到马桥医院公交查询
高点到黄山公交查询
二号直河到启辉路口公交查询
客运中心到百合天地公交查询
龙尾到双丰村公交查询
念亩浜到庆云公交查询
硖东南区一里到瑞星皮革公交查询
荆山学校到新胜桥公交查询
扁梁桥到群新公交查询
圩城到龙祥大洒店公交查询