K181路[上行]: 海宁客运中心 -- 田上埭 -- 皮革城 -- 嘉海联合路口 -- 三里港桥 -- 洛隆路口 -- 皮都园区 -- 由拳路口 -- 海宁收费站 -- 双冯村 -- 双圩 -- 洪硖路口 -- 建林 -- 王店医院 -- 小家电城 -- 太平桥村 -- 九联村 -- 八联村 -- 现代物流园 -- 蚂桥路口 -- 白云桥 -- 万国路天带桥路 -- 嘉兴汽车客运中心
K181路[下行]: 嘉兴汽车客运中心 -- 万国路天带桥路 -- 白云桥 -- 蚂桥路口 -- 现代物流园 -- 八联村 -- 九联村 -- 太平桥村 -- 小家电城 -- 王店医院 -- 建林 -- 洪硖路口 -- 双圩 -- 双冯村 -- 海宁收费站 -- 由拳路口 -- 皮都园区 -- 洛隆路口 -- 三里港桥 -- 嘉海联合路口 -- 皮革城 -- 田上埭 -- 海宁客运中心
K187路[上行]: 海宁客运中心 -- 田上埭 -- 皮革城 -- 嘉海联合路口 -- 海宁一中 -- 树人小区 -- 龙祥大洒店 -- 紫阳路口 -- 硖北里 -- 由拳路 -- 碧云路口 -- 狮岭 -- 金星 -- 星光村 -- 徐家桥 -- 农丰村 -- 百步 -- 五星桥 -- 吕冢 -- 鸳鸯桥 -- 圩城 -- 吾家埭 -- 淡井 -- 南环村 -- 建新桥 -- 姚家桥 -- 玉带桥 -- 众安桥 -- 海盐站
K187路[下行]: 海盐站 -- 众安桥 -- 玉带桥 -- 姚家桥 -- 建新桥 -- 南环村 -- 淡井 -- 吾家埭 -- 圩城 -- 鸳鸯桥 -- 吕冢 -- 五星桥 -- 百步 -- 农丰村 -- 徐家桥 -- 星光村 -- 金星 -- 狮岭 -- 碧云路口 -- 由拳路 -- 硖北里 -- 紫阳路口 -- 龙祥大洒店 -- 树人小区 -- 海宁一中 -- 嘉海联合路口 -- 皮革城 -- 田上埭 -- 海宁客运中心
K198路[上行]: 海宁客运中心 -- 田上埭 -- 皮革城 -- 嘉海联合路口 -- 三里港桥 -- 洛隆路口 -- 皮都园区 -- 由拳路口 -- 海宁收费站 -- 双冯村 -- 双圩 -- 泾长村 -- 万星村 -- 水泥厂 -- 联星村 -- 屠甸车站 -- 山门街 -- 屠甸路口 -- 百桃驾校 -- 田鸡浜 -- 周家庄 -- 梧桐村 -- 桐乡收费站 -- 桐乡客运中心
K198路[下行]: 桐乡客运中心 -- 桐乡收费站 -- 梧桐村 -- 周家庄 -- 田鸡浜 -- 百桃驾校 -- 屠甸路口 -- 山门街 -- 屠甸车站 -- 联星村 -- 水泥厂 -- 万星村 -- 泾长村 -- 双圩 -- 双冯村 -- 海宁收费站 -- 由拳路口 -- 皮都园区 -- 洛隆路口 -- 三里港桥 -- 嘉海联合路口 -- 皮革城 -- 田上埭 -- 海宁客运中心
别人正在查: