K182路[上行]: 海宁客运中心 -- 皮革城 -- 嘉海联合路口 -- 皮都园区 -- 顺路桥 -- 建设路口 -- 泰石公墓 -- 洪合 -- 嘉兴国际毛衫城
K182路[下行]: 嘉兴国际毛衫城 -- 洪合 -- 泰石公墓 -- 建设路口 -- 顺路桥 -- 皮都园区 -- 嘉海联合路口 -- 皮革城 -- 海宁客运中心
别人正在查:
金水桥到建设银行公交查询
华联大厦到东山大桥公交查询
农业银行到海昌路新华书店公交查询
田鸡浜到屠甸路口公交查询
坟桥到长安镇中学公交查询
学院路口到盐仓汽车站公交查询
华林桥到俞家桥公交查询
闵介桥到临东路东湖路口公交查询
客运中心到马桥丝厂公交查询
马桥医院到民丰公交查询