K21路[上行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 海宁博物馆 -- 硖北里 -- 隆兴嘉苑 -- 东立交桥 -- 文浜东 -- 郭家埭 -- 骑塘浜 -- 双喜村 -- 红旗桥 -- 东鲍泾桥 -- 双山一里 -- 史山寺
K21路[下行]: 史山寺 -- 双山一里 -- 东鲍泾桥 -- 红旗桥 -- 双喜村 -- 骑塘浜 -- 郭家埭 -- 文浜东 -- 东立交桥 -- 隆兴嘉苑 -- 硖北里 -- 海宁博物馆 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查:
海宁一中到鸿翔花园公交查询
中国计量学院到经编园区公交查询
周家场到胡家亭子公交查询
许巷活动中心到闵介桥公交查询
斜桥窑厂到梅园公园公交查询
长安消防队到周王庙政府公交查询
姚家桥到李家公交查询
茅桥到交通大楼公交查询
七里亭到朱家浜公交查询
包王到建农公交查询